Как получить удостоверение ветерана в моем случае?

ветеран труда в трудовой книжке записано а удостоверения нет не выдавали где сейчас я могу ее получить и возможно ли это

, антонина, г. Камышин
Ольга Бауэр
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления (Администрация) с заявлением и пакетом документов для получения удостоверения ветерана труда.

Решение о присвоении звания «Ветеран труда» либо об отказе в присвоении этого звания принимается Комиссиями по присвоению звания «Ветеран труда».

Для начала рекомендую обратиться в Администрацию по месту вашей регистрации (жительства) и уточнить необходимый список документов.

С уважением Ольга Бауэр