подписание ТОРГ-12 по доверенности
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если у меня есть доверенность на подписание тов.накладных... нужно ли мне ставить печать организации?
Спасибо
06 Октября 2013, 10:35, вопрос №244290
Елена, г. Москва
достаточно будет одной доверенности и она будет действовать в течение срока действия, который Вы укажете в доверенности.
при подписании накладных будет достаточны ссылки: на основании доверенности № ___ от ____.
Если срок действия в доверенности не указан, то она действует в течение года с даты когда она выдана.