Как переоформить унаследованный дом на всех наследников через 10 лет?

Здравствуйте! После смерти родителей, остался дом в деревне и наследники 5 родных сестер. Оформили дом на одну из них, остальные 4 написали отказ в пользу первой. Сейчас (прошло 10лет) хотят оформить на всех. Как сделать и что будет правильно в этой ситуации?

, Галина, г. Геленджик
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Галина.

Если никто из сторон не возражает, то можно оформить дарение долей.