Как отменить судебный приказ при данных обстоятельствах в моем случае?

Уволился с работы и сдал служебное жилье в 2008 г., сейчас получил судебный приказ о задолженности за электроэнергию за 2018 г., как доказывать, что там не проживаю и отменить судебный приказ?

, Евгений, г. Астрахань

Добрый день, Евгений.

Ни чего доказывать не нужно.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

 Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Евгений, приказ каким числом получили?

Евгений
Клиент, г. Астрахань

20 июля 2019 г.

Ну тогда можете без проблем отменить. Евгений, если нужно могу подготовить заявление на отмену. Но мне данные по приказу и по Вам потребуются.