Через какое время можно подать в суд после отмены судебного приказа?

Здравствуйте я, отменил судебный приказ взыскателя. Через сколько можно подать в, суд

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте. После того как вы отменили судебный приказ, взыскатель имеет право снова обратиться в суд, но уже в порядке искового производства — и закон не устанавливает для него строгого срока ожидания, он может подать иск почти сразу после отмены приказа.

Для вас важно другое:
— после отмены приказа исполнительное производство должны прекратить (если оно было);
— дальше дело рассматривается уже в обычном суде, где вы сможете возражать, предоставлять доказательства и спорить с долгом.

взыскатель может подать иск в суд в любое время после отмены судебного приказа, а не через какой-то определённый срок.