Какие действия нужно предпринять после регистрации ДДУ по закону?
Здравствуйте, дду был зарегистрирован в росреестре, а после была получена справка у застройщика об оплате квартиры, нужно ли сделать еще что-нибуть с оформлением?
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Елена Дроздова
Здравствуйте, Дмитрий!
дду был зарегистрирован в росреестре, а после была получена справка у застройщика об оплате квартиры, нужно ли сделать еще что-нибуть с оформлением?
Если дом ещё не окончен строительством, то на данном этапе больше пока ничего делать не нужно. Справка понадобится Вам, когда будете регистрировать Ваше право на квартиру, а право регистрировать Вы будете после ввода дома в эксплуатацию.