Можно ли отменить штрафы, возникшие после продажи авто до его переоформления новым собственником?

добрый день. Продал автомобиль по дкп в свободной форме,новый владелец переоформил машину через месяц,но штрафы шли мне и после меня вызвали в суд что штрафы эти не платил,показал дкп судье но она все равно удвоила штраф что делать?

, Анатолий, пгт. Новозавидовский