Какой срок обжалования кассации в таком случае?

Какой срок обжалования на касацию, если не получать постановление суда второй инстанции?..............

, Геннадий, г. Стерлитамак

Здравствуйте, Геннадий! Вы имеете в виду кассацию по гражданскому делу? Если да, то:

Согласно статье 376 ГПК РФ Право на обращение в суд кассационной инстанции:

1. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном ГПК РФ, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу.

Таким образом, право на подачу кассационной жалобы появляется после вступления в законную силу решения суда Апелляционной инстанции, вне зависимости от того, когда Вы получили постановление.

Геннадий
Клиент, г. Стерлитамак
Кассацию по адмистративному делу.

Согласно статье 318 КАС РФ предусмотрен такой же срок — 6 месяцев, с момента вступления в силу постановления.