Направление личных данных на ошибочный адрес

Сегодня отправила по эл. почте сканированные паспорт, снилс и инн ошибочно на другой адрес. Что теперь сделать?

, Надежда, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надежда. Понимаю ваше волнение, но не переживайте, для осуществления любых операций нужны подлинные документы, единственно дистанционные кредиты оформляются по скану паспорта, увы. Напишите на отправленный адрес об ошибочности отправления документов. Но конечно порядочность гарантировать за кого то вам никто не сможет. В случае возникновения недоразумений сможете восстановить справедливость путем обращения в правоохранительные или судебные органы, «Конституция Российской Федерации» Статья 46

1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе