Могут ли уволить женщину и закрепить меня начальником склада?
Привет всем .. меня зовут Кирилл . Я в данный момент исполняю обязаоности склада вти . Женщина которая там работает ушла в отпуск ... по призку проведень что , на время меняю ее во ареия отпуска .. могут ли уволить женщину и закрепить мне начальникам склада ??? Если у меня есть должнлсть на которой я стою техник .тех .части ))
Уволить работника по инициативе работодателя нельзя ни в оплачиваемом отпуске, ни в отпуске без сохранения зарплаты (ст. 81 ТК РФ).