Как получить военный билет вместо справки в 27 лет?

Здравствуйте! Мне 27лет, я не служил. В школе встал на первичный учет, поставили категорию Б, потом уехал учиться в другой город, там через универ встал на учет, после того, как окончил специалитет и магистратуру мне повестки не приходили (25 лет исполнилось), никто ничего не писал, не звонил. Сейчас понадобился военный билет. Прочитал в интернете, что могут дать справку уклониста. Что мне делать, чтобы получить военный билет, а не справку?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Дмитрий!

По правилам закона «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 вопросами воинского учёта должны заниматься военкоматы, куда и следует обратиться. В случае, если будет поставлен вопрос о Вашем уклонении от военной службы, следует требовать доказательств правомерности таких претензий, при необходимости можно обратиться в военную прокуратуру по месту нахождения соответствующего военкомата.

Всего доброго!

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо! я первый раз на этой платформе и не понимаю, куда нажать, чтобы попасть к Вам в чат

У меня сайт выглядит по-другому, возможно, при наведении курсора на фото и фамилию юриста.