Куда обращаться, если между нашим домом и соседской постройкой расстояние меньше допустимого?
Подскажите куда обращаться если у соседей и нашим жилым домом меньше допустимой нормы расстояние. Причем сарай в аварийном состоянии и на их территории по халатности случался пожар.
Причем сарай в аварийном состоянии и на их территории по халатности случался пожар.
Это не совсем кадастровый вопрос. Это вопрос нарушения Вашего права пользования принадлежащим Вам имуществом и он разрешается судом. В соответствии со ст. 304 Гражданского кодекса РФ Вы в суде вправе требовать всякого устранения нарушения Вашего права.
Виктория, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!