Условия расторжения предварительного ДКП недвижимости
Если на подписании предварительного договора купли-продажи недвижимости также подписали обязательство на оплату услуг агентства до подписания основного ДКП, взымают ли что-то с покупателя в случае расторжения предварительного ДКП по инициативе покупателя?
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Василий Дмитриевич
Добрый день!
Необходимо смотреть условия договора, в случае расторжения предварительного ДКП.