Какие закрывающие документы ИП на УСН надо предоставить бухгалтерии заказчика-ООО?

какие закрывающие документы мне надо предоставить бухгалтерии заказчика ООО у меня ИП с усн 6% - заключал разовые договора с наемными работниками

, Валерий, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой предмет договора был между ООО и ИП?

Валерий
Клиент, г. Краснодар

Подготовка и проведение телевизионной трансляции.

Заказчику выдается Акт оказания услуг или приемки работ.

Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Закрывающие документы в бухгалтерии называются: оригинал счета , акт приема-передачи выполненных услуг, счет-фактура.

Счет-фактура является документом, служащим основанием для принятия покупателем предъявленных продавцом товаров (работ, услуг), имущественных прав (включая комиссионера, агента, которые осуществляют реализацию товаров (работ, услуг), имущественных прав от своего имени) сумм налога к вычету в порядке, предусмотренном настоящей главой.

(в ред. Федерального закона от 22.07.2005 N 119-ФЗ)

Какой счет-фактура на УСН?