Могу ли потребовать возврат денег за оправу, которая снова лопнула после замены?

Здравствуйте, неделю назад у меня лопнула новая оправа, я отнесла её в ту оптику, где всегда заказывала очки.У меня приняли сломанную оправу и сказали, что найдут такую же и выставят в неё мои линзы. Мне надо было заплатить только за оправу - 950 рублей. Я отдала деньги, мне не дали ни гарантийного талона, ни чека. На следующий день очки были готовы. Я забрала их, и сегодня оправа лопнула в том же самом месте. Подскажите, могу ли я вернуть деньги?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте Наталья,

Мне надо было заплатить только за оправу — 950 рублей. Я отдала деньги, мне не дали ни гарантийного талона, ни чека.

Наталья

вот это нарушение, в следующий раз требуйте кассовый чек и сопутствующие документы.

Я забрала их, и сегодня оправа лопнула в том же самом месте. Подскажите, могу ли я вернуть деньги?

Наталья

нужно смотреть гарантийный ли у Вас случай, или нет. По опыту работы — вряд ли.

С уважением, Виктория Суворова.