Что делать, если врач расскажет маме всю правду?

Здравствуйте, мне 14,я не девственница, послезавтра идти к гинекологу так как сильная инфекция мочевыводящих путей (из-за неправильного использования тампонов). Я очень боюсь, что врач скажет маме, что я не девственница. Она знакома с моим парнем очень хорошо и он старше на год, она сказала мне, что это уголовная ответственность и его посадят, если врач скажет, что ты не девственница. Помогите пожалуйста. Сказать врачу правду, но попросить не говорить маме (не факт, что не скажет) или сказать, что это может из-за хорошей растяжки (5 лет на танцы ходила), могло при виде боевых искусств (как-то ударяли ногой в то место, только правдоподобно ли это будет?).

, Лера, рп. Дружинино
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Лера, юристы не будут советовать врать и как врать, но в вашем вопросе важно другое — парню вашему 15 лет — его никто не посадит даже никакого уголовного дела не будет, если все не против воли было, чтобы посадили — нужно, чтобы парень был несовершеннолетний при разнице в возрасте свыше 5 лет. В общем нет состава преступления, парню абсолютно ничего не грозит, кроме разве что морального порицания, но это вне правового поля.

Уточню коллегу, т.к в вопросе опечатка — парню ничего действительно не грозит, чтобы он подлежал уголовной ответственности, он должен быть совершеннолетним — от 18 лет, а лишение свободы могло грозить вообще, если бы парню было от 20 лет — разница в возрасте свыше 5 лет

Лера
Клиент, рп. Дружинино
А врач маме может сказать или можно попросить не говорить, чтобы я сама сказала?