Как можно законно уволиться с нормальной записью в ТК?
Не увольняют из Фсин ссылаясь на то что не отработал год. Оказывают психологическое давление при личных обращениях по поводу увольнения. Как можно законно уволиться без этих разговоров и нормальной записью в ТК?
, Айгиз, г. Казань
не увидел, что вы гос.работник. Тогда в соответствии со ст.36 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ
Гражданский служащий имеет право расторгнуть служебный контракт и уволиться с гражданской службы по собственной инициативе, предупредив об этом представителя нанимателя в письменной форме за две недели.