Как добиться выплаты заработанных средств после нескольких месяцев работы?

Я работал поваром в кафешке 2 3 месяца не могу получат деньги заработанные свою как могу получить деньги но он не поднимают телефон

, ахмадилло, п. Володарский

Доброго дня.

Обращайтесь в суд.

ТК РФ Статья 392. Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.