Прожиточный минимум для инвалидов 1 группы в Волгограде

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой размер прожиточного минимума для инвалидов 1 группы в Волгограде и где можно узнать размер?

, Владислав, г. Волгоград
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Владислава. Имеется Администрация Волгоградской области Постановление от 10 июня 2019 года № 260-п «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Волгоградской области за первый квартал 2019 г.»https://www.potrebkor.ru/minimum-volgogradskaia.html

Величина прожиточного минимума за 1 квартал 2019 года установлена Постановлением Администрации Волгоградской области № 260-п от 10 июня 2019 года:

На душу населения
9806 руб./мес.

Для трудоспособного населения
10536 руб./мес.

Для пенсионеров
8002 руб./мес.

Для детей
9842 руб./мес.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

Владислав
Клиент, г. Волгоград
Спасибо. А 1 группа инвалидности относится к прожиточному минимуму для пенсионеров или на душу населения? Или...?