Возможность воспользоваться налоговыми каникулами, если регистрировался как ИП не первый раз
В мае 2018 года зарегистрировался как ИП и применил форму налогообложения УСН-6% . Аккуратно оплатил налоги по итогам кварталов и 2018 года. Подал соответствующую декларацию по доходам. Позднее узнал , что мог бы воспользоваться налоговыми каникулами , если бы зарегистрировал ИП впервые.
По всем остальным параметрам своей деятельности , попадаю на право воспользоваться налоговыми каникулами