Могут ли при банкротстве забрать квартиру, находящуюся в залоге по военной ипотеке?

Могут ли забрать квартиру, находящуюся в залоге по военной ипотеке,при процедуре банкротства,так так стало невозможно выплачивать потребительские кредиты в других банках?

, Наталья, г. Краснодар

Здравствуйте.

Увы, но квартира будет продана, будет досрочное погашение ипотеки.

Я бы порекомендовал Вам договариваться с банками и оформить реструктуризацию.