как подтвердить фамилию девичью при поступлении в колледж?

Здравствуйте! Выходила два раза замуж меняла фамилии и теперь при поступлении в колледж требуют подтвердить девичью фамилию,так как диплом о первом образовании на основании которого хочу поступать на девичью фамилию! Как быть? Можно ли предоставить свидетельство о рождении?

, Екатерина, г. Новотроицк

Здравствуйте, Екатерина!

В качестве подтверждения смены фамилии, в указанном Вами случае, должны быть предоставлены следующие документы: свидетельство о рождении, свидетельства о заключении/расторжении брака.
Этих документов должно быть достаточно для того, чтобы проследить как менялась Ваша фамилия.

Екатерина
Клиент, г. Новотроицк
Сказали что нужна справка с ЗАГС

Здравствуйте, Екатерина!

Это альтернативный вариант подтверждения фамилии. Для получение такой справки Вам нужно будет написать заявление и оплатить госпошлину.