Могут ли депортировать беременную женщину?

Здравствуйте я стала на учёт гражданка Таджикистана и конечно платно но во время несмог оплатить госпошлина на патент и регистрация прасрочилась как мне быть при проверки могут депортировать беременную женщину заранее спасибо

, фарангиз, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Также есть и ст.38 Конституции РФ.