Могу ли я поменять статью в военном билете для получения водительских прав?

Здравствуйте.мне 34 могу ли я поменять статью в военном билете.у меня статья 18 б,нужны права, как быть в таком случае

, сергей, г. Якутск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Немного не пойму Ваш вопрос, объясните пожалуйста, про военный билет, зачем Вам менять статью в билете вообще?, вод. права получаются в ГИБДД во время сдачи экзаменов.