Можно ли отменить судебный приказ и исполнительное производство?

Можно ли отменить судебный приказ и исполнительное производство если я получил его в 18 году и не написал возражение так как поехал разбираться в налоговую, добился того что долги будут анулированны, а сейчас по этому делу завели исполнительное производство ?

, Илья, г. Волгоград
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Доброй ночи. Скорее всего, отменить судебный приказ уже невозможно. Прошли все сроки на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа. Если долги у Вас налоговая инспекция аннулировала, возьмите справку в налоговой. С данной справкой и заявлением об окончании исполнительного производства идите к  судебному приставу.

Если Вам нужна развернутая консультация или помощь в оформлении документов, вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются, как на платной, так и на бесплатной основе.