Приватизация военного жилья

Подскажите пожалуйста стоимость оказания услуги по приватизации военного жилья. С чего начать? Есть ли образцы заявлений в суд,отказа от приватизации? Возможно ли это сделать побыстрее.?г.Кострома.

, Евгения, г. Кострома
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А жилье служебное у Вас?

Евгения
Клиент, г. Кострома
В соц.найме. Получено после выхода на пенсию, так же были задействованы собственные средства.

Необходимо обратиться к наймодателю для начала. Кто указан в качестве наймодателя в договоре

соцнайма?

Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Приватизация жилых помещений осуществляется согласно Закона № 1541-1 "«О приватизации жилого фонда… Стандартный образец искового заявления прикрепляю, он есть в общем доступе. Однако, в каждой конкретной ситуации, конечно, необходимо корректировать требования согласно  тому основанию, по которому Вам отказали, и применяя соответствующие статьи гпк РФ и Закона № 1541-1, и иных нормативных актотв. По стоимости, коллега Вам верно указал, что расценки зависят от конкретного юриста, и при необходимости Вы можете обратиться в чате к любому юристу сайта для более подробного анализа Вашей ситуации.

Образец искового заявления получен с использованием сайта https://docviewer.yandex.ru/