Проживаю в муниципальной квартире, прописаны все члены семьи, как разделить долг за ЖКУ между всеми?

Здравствуйте!

Я проживаю с родителями в муниципальной квартире ,прописаны все члены семьи!

Накопился долг за квартиру!

Можно ли его разделить между всеми ?

, амалия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд и ставьте вопрос о разделе оплаты ЖКУ на каждого.

Но это можно разделить только оплату на будущее. Долг не разделить официально. Только если сами между собой разделите.