Нужна консультация по составлению возражения относительно судебного приказа

Нужно указать на ошибки в заявлении, нужна помощь в редактировании. Суть ситуации изложена в вопросе №2433149. Заявление о восстановлении срока подачи заявления о возражении относительно исполнения судебного приказа написано и опубликовано под номером вопроса 2435651.

  • вариант3
    .docx
, Алла Кондратьева, г. Москва

Алла, здравствуйте!

 В принципе у Вас заявление написано совершенно нормально.

Единственное: Вы не обязаны обосновывать почему не согласны с вынесенным приказом. Законом, а именно статьями 128, 129 ГПК РФ предусмотрено только возражение, мотивировать его не нужно.