Можно ли узнать точную дату своего рождения, если известно место рождения?

По паспортным данным Я родилась в городе Елизово. В паспорте стоит дата рождения 1 июня 1983 года, но родилась я раньше. Можно ли узнать точную дату рождения

, Мария, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В роддомах сведения хранятся 25 лет. По видимому в отношении вас уже ничего там нет. Пробуйте обратиться в   ваш роддом.