Раскрытие банковской тайны сотрудником банка

Сотрудник банка озвучил сумму! Я плачу ежемесячно минимальный платёж и на данный момент просрочек нет. После моего звонка, они проверили информацию и прислали смс что они были не правы и если есть вопросы, то напишите на электронную почту нашим юристам! Какие меры я могу предпринять в отношении банка? Муж подаёт на развод. Куда писать заявление? В прокуратуру, полицию или суд?

, екатерина, г. Санкт-Петербург
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Екатерина. Это зависит от того, что Вы хотите добиться, и что прописано в Вашем договоре с банком.