Подтверждение стажа работы и запрос информации по налоговым отчислениям работника

Здравствуйте! Как запросить информацию по налоговым отчислениям рабочего за период 1979 -1983 гг.? Организации уже не существует, и данных в главархиве по рабочим должностям не найдено. организация - ЦСДФ (Центральная Студия Документальных Фильмов).

, Сергей, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей.

Запросить можно в произвольной форме подав письменное заявление о выдаче справки.

В случае отсутствия необходимых сведений обязаны выдать справку об их отсутствии.

После чего Вам необходимо будет обращаться в суд с иском о признании права с учетом этого периода и удостоверения факта осуществления трудовой деятельности и уплате налоговых отчислений в данный спорный период.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 27.12.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.12.2018)ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По налоговым отчислениям сведения хранятся только 5 лет. Здесь только архив запрашивать