Списание денег с зарплатной карты при долге перед банком

Здравствуйте у меня есть долг перед сбербанком. Т. К. в нашем городе нет работы мы переехали в Москву и теперь живём там. Я нашла работу и буду получать зарплату на карту сбербанка. Они будут все списывать или же нет. Сумма долга не большая 60000.

, Вита, г. Москва

 Здравствуйте, Вита!

Они будут все списывать или же нет.

Если вы подписали договор со Сбербанком, где указано, что в случае просрочек сбербанк имеет право списывать долги с любого счета в сбербанке, то сбербанк будет списывать все деньги. 50% списывают только приставы при наличии открытого исполнительного производства

Чтобы такого не было заводите карту в другом банке либо просите выдавать вам зарплату в кассе предприятия.