Здравствуйте, я профессиональный композитор и педагог, хочу начать продавать через свой сайт музыкальные
Здравствуйте, я профессиональный композитор и педагог, хочу начать продавать через свой сайт музыкальные диски, на которых я записываю свою авторскую музыку и которые изготавливаю сама, используя услуги печатной компании, а также онлайн курс по моей специальности, который я точно также сама создала, нахожусь в Москве, но эти товары могут купить также иностранные поклонники моего творчества, онлайн, например, через платежные агрегаторы. Попадаю ли под определение самозанятых, или мне необходимо зарегестрировать ип, хотя я не перепродаю никаких посторонних, не произведенных мной товаров? Буду очень благодарна за ответ, потому что нигде не могу найти такую информацию, а многре мои коллеги задаются теми же вопросами.
Пожалуйста. Удачи Вам! Обращайтесь.