Какие копии документов подаются в суд на возражение в порядке упрощенного производства?

Какие копии документов, подтверждающих доводы ответчика в суде нужно предоставить если не согласен с иском, т. к отсутствуют первичные платёжные поручения документы бух. учета

, Анна, г. Новый Оскол

Анна!

По правилам ст. 57 ГПК РФ доказательства представляются сторонами по делу. В данном случае Вы ссылаетесь на отсутствие доказательств у другой стороны и можете представить, при наличии, доказательства данного факта. Это может быть переписка с банком с просьбой представить копии первичных документов, например, поскольку непосредственно у Вас такие первичные документы находится не могут.

Всего доброго!