Как подтвердить опыт в строительстве для гос тендера?

Добрый день, с 1 июля по 44-ФЗ для подтверждения опыта в строительстве в соответствии с постановлением 99 участник должен направить копии исполненного контракта, акта выполненных работ и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на ЭТП для включения в реестр. Если участник является застройщиком-генподрядчиком, у которого только разрешение на строительство, то какой документ нужно представить в качестве исполненного контракта (договора)? Подавали на РТС заявку, вместо контракта (договора) прикрепляли разрешение на строительство, отказали.

, Александр, г. Якутск
Денис Григорьев
Юрист, г. Армавир

Добрый день! Ваша организация ранее заключали подобные контракты или договоры с Заказчиками?

Александр
Клиент, г. Якутск

по 223-ФЗ заключали, но суммы небольшие

Добрый днь! Когда заканчивается срок подачи заявок на аукцион?