Какой вид заселения указывать в данном документе?

Здравсивуйте. Подскажите пожалуйста, если я(дочь), зарегистрирована и проживаю в квартире матери, она же является собственником данного жилья, какой вид заселения (безвозмездное пользование, частная собственность, социальный найм, субаренда) указывать мне в соответствующем документе?

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!
Не совсем понятно, о каком документе идет речь и что означает вид заселения. Такого понятия в законодательстве нет.

У Вас как у зарегистрированного в квартире лица имеется лишь право проживания к квартире. Право собственности регистрация Вам не дает.

Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться в чат к юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Гриневич Анна.