Какие ждут последствия при увольнении и невыплате кредита?

Брала кредит, с работы уволили. Вышла замуж и забеременела. Платить не могла, так как сократили. Естественно фамилию сменила и уехала из этого города где брала кредит. Сейчас узнала что в 2017 года продали в суд. Какие последствия меня ждут? Кредит брала в 2015 на 2 года.

, лейла, г. Екатеринбург
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый  день! В вашм случае это или судебный приказ или заочное решение, и то и другое нужно получить на руки в суде и отменить по заявлению, с мотивировкой о том, что вы не знали о его вынесении до момента получения на руки копии решения. пишите мне для более детальной помощи.