8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие ждут последствия при увольнении и невыплате кредита?

Брала кредит, с работы уволили. Вышла замуж и забеременела. Платить не могла, так как сократили. Естественно фамилию сменила и уехала из этого города где брала кредит. Сейчас узнала что в 2017 года продали в суд. Какие последствия меня ждут? Кредит брала в 2015 на 2 года.

, лейла, г. Екатеринбург
Ксения Панькова
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый  день! В вашм случае это или судебный приказ или заочное решение, и то и другое нужно получить на руки в суде и отменить по заявлению, с мотивировкой о том, что вы не знали о его вынесении до момента получения на руки копии решения. пишите мне для более детальной помощи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И по какой причине она может звонить?
Что делать, если звонят из полиции? И что делать если звонят и представляются полицией? Как узнать, что это из полиции звонят, а не мошенники, например? К какого номера звонит полиция? И только с одного номера или есть разные номера? И если в середине или в конце номера есть цифра 02, или заканчивается на 02, то это полиция или нет? Или необязательно? И по какой причине она может звонить? Меня однажды 1 раз так вызывали в полицию! Это исключение?
, вопрос №4100576, Ольга Александровна, г. Москва
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
Военное право
Я могу написать рапорт на увольнение?
Здравствуйте! Я подписал контракт на 1 год. 27 07 2023 по 26 07 2024 г. Я могу написать рапорт на увольнение? И меня уволят? Контракте написано что на один год подписан контракт.
, вопрос №4100363, Техран, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.07.2019