Возможность оспорить протокол до передачи в суд

Добрый день, хотелось бы узнать, стоит ли оспаривать, есть ли шансы? Протокол во вложении.

Понятые присутствовали, дело в суд еще не передали.

  • 20190710_164140
    .jpg
, Максим, г. Санкт-Петербург
Мустафа Шейдаев
Юрист, г. Сочи

Максим, здравствуйте!

Из приложенного протокола об административном правонарушении, тем более, в таком формате и качестве, никак не увидеть основания, послужившие бы к освобождению вас от административной ответственности.

Да и в вопросе Вы не указали с чем несогласны, и какие по вашему мнению были нарушения в процессе административного расследования, или составления протокола об административном правонарушении.

Удачи!