Есть ли возможность вернуть переплаченный налог за предыдущий год?
Здравствуйте.Ситуация такая-работаю в фирме 1год ,имею двух несовершеннолетних детей,у старшего ребенка -потеря кормильца.С момента трудоустройства 4раза предоставляла работодателю документы на детей ,но 13%налог высчитывают со всей зарплаты.Есть ли возможность вернуть переплаченный налог за предыдущий год ?Работодатель находится в другом городе(в Москве)Куда обращаться-к работодателю с заявлением или это можно сделать через налоговую службу (по месту жительства и фактической работы или в налоговую Москвы?)?