Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите с чего начать

Зравствуйте я пострадавшее лицо в случае касающегося части 1 статьи 116 (две девушки и парень Избили возле ночного клуба троих девушек из-за личной неприязни). Начали с пракуратуры, написали заявление они передали дело в мелицию, следователь взял показания расследовал есть видио с камер наблюдения где видно начало конфликта. Побои сняты только у двоих девушек на следующий день после конфликта у меня не получилось из-за работы. поддиктовку следователя написали заявления по форме в суд а теперь позвонили из суда сказали подойти двое из пострадавших подошли в мировой суд где им вручили бумаги в которых указанно что необходимо исправить какие то ошибки все юридическим языком ничего не понятно объяснять нгам отказались я не появлялась там соответственно не получила этой бумаги под роспись. Там же указанны сроки исправить ошибки до 6 ноября или заявление вторично рассматриватся не будут учитывая выходные дни времени совсем нет в этом разобртьься. Обьясните что происходит и с чего начать чтобы наказать виновных.

02 Ноября 2012, 05:31, вопрос №24323 Ольга, г. Якутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

stats