Возможен ли перевод из одного колледжа в другой на второй курс?

Возможен ли перевод из одного колледжа в другой сразу на второй курс?

Возможно ли перевестись если есть неаттестации по предметам?

, Гузель, г. Стерлитамак
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

О переводе на второй курс можно уточнить во 2-м колледже.

Перевод допускается при наличии свободных мест в другом колледже

при прохождении первой промежуточной аттестации в 1-м коллелже.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования» (п. 4, 9).

С уважением,