Возможен ли перевод из одного колледжа в другой на второй курс?
Возможен ли перевод из одного колледжа в другой сразу на второй курс?
Возможно ли перевестись если есть неаттестации по предметам?
, Гузель, г. Стерлитамак
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
О переводе на второй курс можно уточнить во 2-м колледже.
Перевод допускается при наличии свободных мест в другом колледже
при прохождении первой промежуточной аттестации в 1-м коллелже.
Основание:
Приказ Минобрнауки России от 10.02.2017 N 124 «Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования» (п. 4, 9).
С уважением,