8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законно вернуть деньги за некачественный ремонт компьютера?

провели некачественный ремонт компьютера. по истечении гарантии компьютер вновь сломался. экспертиза выявила недостатки ремонта, но ответчик утверждает, что недостаток был инициирован истцом.

10 июля 2019, 18:40, Юрий, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за ремонт компьютера, если проблема не была устранена?
Здравствуйте. Сдал в ремонт компьютер (тормозил , медленно работал) Подошел срок обещанного ремонта. Позвонил. Просили подождать дня. Через два дня звоню - подождите еще два дня. Через 2 дня еще два дня. и того дней. Приезжаю , расплачиваюсь ( 2,200 руб.) забираю. Дома оказывается ни каких изменений в работе компьютера.
05 ноября 2018, 09:27, вопрос №2156538, Михаил Кузнецов, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за ремонт, если в автосалоне продали некачественный подержанный автомобиль?
Подскажите пожалуйста. В июне 2017г. в г. Екатеринбурге в автосалоне "восточный ветер" был куплен подержанный автомобиль Shevrole Captiva по заниженной цене, в конце Июля в отпуске автомобиль ломается, выходит из строя коробка передач, ремонт обходится дорого. В октябре снова та же неисправность, сейчас машина не на ходу. В автосалоне сказали что машина не на гарантии и помочь ни чем не могут сказали звонить оф. дилеру шевроле. Там тоже сказали что шевроле с 2016г. не выпускается в России и ни чем помочь не могут. Как быть в данной ситуации. Можно ли вернуть деньги за ремонт у автосалона? по сути нам продали металолом по огромной цене
27 октября 2017, 07:32, вопрос №1793420, Екатерина, г. Нефтеюганск
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за ремонт компьютера, если оплата была значительно завышена?
Я вызвала мастеров по ремонту компьютера, они два часа в нем ковырялись что-то устанавливали.потом показали прейс лист и озвучили 30000 руб. У меня просто началось затмение от такой суммы(я немного зарабатываю) и я не понимала что делать дальше, далее как в тумане и я отдала им такую сумму....Но я не шарю в программах и у меня чувство что меня обманули!!!! Я посоветовалась с другом, который понимает в этом всём, и он сказал что это столько не стоит.....я теперь не знаю как мне быть? сможет ли полиция в этом всём разобраться? Или они скажут что я сама виновата.......Понимаете у меня я обычно заранее все цены уточняю, а тут я посмотрела,что они более чем 2000 не сдерут. А еще они мне дали БСО в котором мне пришлось расписаться, но он на какую-то другую фирму,когда я спросила, они ответили что у них несколько фирм... Я могла вызвать полицию,но я опаздывала на мероприятие и некогда было(теперь жалею) Подскажите если всё это довести до суда, то у меня есть шансы?У меня 2 ой день на душе неспокойно, я не знаю как мне быть и что делать!Помогите, пожалуйста!
29 августа 2016, 06:18, вопрос №1359854, Евгения, г. Москва
4 ответа
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за ремонт телефона в период гарантии?
Здравствуйте! У меня сломался мобильный телефон уже вне гарантийного срока. Я отнес его в ремонтную мастерскую, где мне его починили. После ремонта мне выдали гарантию на 30 дней на выполненные работы, однако через 15 дней после ремонта телефон опять перестал работать по тем же причинам. Могу ли я вернуть деньги за ремонт в связи с некачественным выполнением работ?
22 июня 2016, 05:39, вопрос №1291593, Павел, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Муж требует вернуть деньги за ремонт после развода
Здравствуйте. Родители мужа сделали косметический ремонт в квартире в которой я являюсь собственницей. После развода муж планирует обращаться в суд и требует вернуть деньги за ремонт. После ремонта в квартире проживали 5 лет. Насколько законно его требование?
19 ноября 2015, 18:04, вопрос №1045761, Елена, г. Челябинск
3 ответа
Дата обновления страницы 10.07.2019