Что делать, если имеется ошибка в договоре кредитования?

Добрый вечер, пожалуйста проконсультируйте пожалуйста по вопросу кредитного договора. В кредитном договоре на покупку телефона неверно указано имя "Дмтрий". Возможно ли аннулировать договор, и какие могут быть последствия при такой ошибке? С уважением, Дмитрий.

, Дмитрий, г. Йошкар-Ола
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!
В данном случае имеется опечатка. Наличие в договоре опечатки не является основанием для отказа от исполнения договора или признания его недействительным.

Основания для признания сделки недействительной установлены в Гражданском кодексе РФ.

Для получения более подробной консультации или изучения документов Вы можете обратиться в чат к юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Гриневич Анна.