Право на перевод из грузчиков в разнорабочие

Подскажите вот сегодня ситуация была на работе мы приехали на мусоровоз в гараж. Один из начальников был там в гараже. Так как утром у меня с ним был конфликт я с ним не разговаривал. Осталась один час 30 минут до конца смены слышал краем ухо как начальник разговаривал с водителем с которым сегодня работал.,, неси путёвку и дамой'' ну я молча собрался и ушёл через 30 минут звонит сам деректор спрашивает где в ответ что только зашёл домой он сказал почему я не на работе ведь моя смена до 8 часов. Я ответил что работы в гараже нет по этой причине и ушёл. Так у нас многие делают приехав если повезёт рано идут домой ни кому ни чего не сообщяя. Так деректор сказал что лешает меня премии на 50% имеет ли право так он поступить? По телефону разговаривали он не однократно меня оскорбил. И ещё сказал что бы по собственному писал заявление завтра с утра я отказался он сообщил что из грузчиков он переводит меня в разнорабочие так как он деректор он имеет право. Сообщив что буду мести гараж и разгребать всякое гавно. Имеет ли право он из грузчика в разнорабочие перевести по своей воли так как он захотел? Не должен ли он в письменном виде разве мне об этом сообщить за три месяца как перевести?

, денис, г. Новокузнецк
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Денис перевод работника на другую должность производится только с согласия самого работника, то есть не имеет право осуществить работодатель такой перевод без вашего согласия.