Как можно составить ДКП мотоцикла, на который нет документов?
Вот есть мотоцикл без дкп, и документов стоит в деревне. Отдал нам его старик бесплатно. У него документов на мотоцикл нету, ибо как он говорит взял два мотоцикла с колхоза , который позже сгорел вместе с документами. Взял как служебный. Как в этом случае можно составить дкп.
И мотоцикл был изменён в плане двигателя, старый застучал и поставили новый.