Медицинский центр не выполняет обязательство по возврату денежных средств в банк
Расторг кредитный договор с вышеуказанным Мед.Центром, не воспользовавшись их услугами ни разу, должны были перевести сумму кредита в 40 т.р. ещё в апреле месяце, но до сих пор у них какие то отговорки нелепые, как быть в сложившейся ситуации, подскажите пожалуйста?
, Елфимов Дмитрий, г. Сыктывкар
Здравствуйте Ольга! СпасибоВам за уделённое мне время, а не подскажете в какой форме пишется претензия?
Претензия пишется в свободной форме, обязательные реквизиты наименование документа: Претензия, кому и от кого. Направьте заказным письмом с уведомлением.