Как быть с данным долгом в Тинькофф банке?

Была кредитная карта в Связном банке. Далее банк был ликвидирован. Долг перешел в банк Тинькофф про это мне сказали с самого Т. По мобильному телефону. Офиц.бумаги не было что мои долги перешли к ним. Не давно пришло письмо судебное якобы взыскать с меня но ниже после всего текста Судебный приказ не вступил в законную силу. Как это понимать!?

, Денис, г. Бийск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Как это понимать!?

Денис

что Вы вправе обжаловать данный приказ в течение 10 дней с момента получения. Ст. 128 ГПК РФ

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

По поводу извещения об уступке Вы правы, Вы вправе не платить до предоставления Вам доказательств перехода права требования. Ст. 385 ГК  РФ

Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.