В какой форме нужно написать заявление председателю ТСН?

Здравствуйте,в какой форме пишется заявление председателю Тсн,для того чтобы заделать щели между плитами на цокольном этаже?спасибо!

, andrey, г. Москва
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Андрей, заявление пишется в свободной форме. Изложите суть требований, распечатайте в двух экземплярах, сдайте под «входящий номер» либо отправьте по почте заказным письмом. По вашему обращению Вам должны дать мотивированный ответ.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в чат, где ваш вопрос будет рассмотрен более подробно. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи Вам!