Куда обращаться, если взломали наш счет?

Сказали что нас счёт взломали и попросили перевести на другой счёт... 48000 сняли. Что делать? Куда обращаться???

, Кристина, г. Балашиха
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В любом случае обращаться в полицию, у них есть технические возможности раскрыть данное преступление, правда не всегдаполучается его раскрыть в силу разных причин, но вы в любом случае обращайтесь, это хищение денег(видимо с банковского счета) является тяжким преступлением (ч.3 ст.158 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.